пятница, 2 сентября 2011 г.

А сегодня опять угроза, и опять поворот меня к бедноте, но я с вами же, спасете?


Не предвиденная ситуация, опять преследование.
Ложь Дмитрия Анатольевича Медведева.
Смотрите Видео и читайте от меня письмо.


97028 



Николай, и все уважаемые,
НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!.
Я сейчас готовлюсь для встречи с Вами к вечеру на 20-00 москвы 02.09.2011..
Вынуждена  Вам  написать,  с предосторожностью, если что-то случиться непредсказуемое, и опасное.
А я вдруг не успею, и готовлю по  этому,  письмо к Вам и блог.
Но только он еще мной не приготовлен, если я не успею, так как все сообщения о новых преследованиях сделала и Президенту и в Юстицию, и в Ген. Прокуратуру, а результатов пока нет, я даже все опубликовала мои обращения с доказательствами, и связала их с сообщениями, через блог и сайт. Но угроза не прекращается.
Разговаривать сейчас со мной нельзя в слух, и я сейчас отключу этот Skype.
Ко мне стучат, и требуют выхода. Дверь у меня железная сейф.
Вчера поступило 24 звонка от корректоров, и уже сегодня, донимали с утра, после разговора с Зиной началось, она ещё об этом не знает.
Преследует и следователь из УВД Челябинска, который участвовал в организации смерти моей мамы. Мама под его введеньем была в 82 года заключена на пожизненный срок, за то,  что применила, а вернее, за то, что я организовала ей платежи за услуги автоматом с её счета, через СБРФ, и за то, что платежи публично,  тогда возвращались, и снимали долговые социальные обязательства, что остановить уже казалось тогда было невозможно. А только если, продать квартиру и переписать её на другое имя. Потому произошел захват квартиры.
Так как, квартира после исполнения поручений через СБРФ,  начинает содержать живущего. Квартира покровитель и защита.
Для живущего в квартире с организованными ПОРУЧЕНИЯМИ 190 формы, под кровом данного жилья житель, в автоматическом режиме, через СБРФ, получает скрываемую много лет ранее  непредсказуемую для поручителей СБРФ капитализацию.
При подобных инвестиционных платежах,  с возвратом 25%  от числа платежа по квартально. По инвестиционной предоплате, (это например за 2012 год за январь, февраль, март надо оформить исполнение поручения с октября при плате до 10 октября 2011 г. по 50  рублей х на 3 месяца (январь, февраль, март) = 150 рублей за квартал, и заявить на форме,  возврат на счет за социальную услугу (как ЖКХ, связь или другое),  по инвестиционной  плате от  денег,  вас поручителя СБРФ. И заявить в форме 190  возврат 25% одноразово (за использование ваших инвестиций в сумму 150 рублей в срок октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль, март).
Уточняю, со счета соцуслуги (например по ЖКХ или другого счета за социальную услуга) деньги 25% вам не возвращаются, а участвуют в этом счете в государственном всеобщем обороте страны, так как составляют, так соучастие в ГОСУДАРСТВЕННОМ ОБОРОТЕ СТРАНЫ РОССИЯ. Чтобы на каждые 25% предназначенных Вам для возврата, также натекали ещё на эти 25% + 25% от сумму 25 %, которые предназначены для накопления – как капитализация вам как инвестиционному поручителю через СБРФ.
И так как,  гражданином со счета в социальной сфере не изымаются, как средства 25% умножаемые по квартально, то это отдельные средства, для улучшения качества жизни, и участвуют в СБРФ в общем обороте страны, что помимо всего, т.к. это маленькая сумма, но она работает за Вас автоматом, и делает больше оборотов многократных за квартал, через СБРФ.
Повторюсь:  оборот за квартал проходит многократно, что и должно отражаться на Вашем  БЮДЖЕТЕ ОБНОГО ГРАЖДАНИНА страны.
Обороты такого уровня, это высший пилотаж,  превосходящий всякого рода бизнес, который принуждает делать поборы малому бизнесу с населения – НЕУДАЧНО.
И проигрывать, если нет такой машины, единства нас проходящих через СБРФ.
СБРФ – это бизнес по поручениям в ЗАЯВИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ ОТ ВАС.
Лариса Николаевна Бозина, и создала вам инструменты для управления по заявлению – требованию, как распоряжение к исполнению, для Вашего оборота потреблением,  по улучшению качества жизни каждого.
Потому сегодня потребление и есть условие развития оборота в России, что превосходит любой одиночны и малый бизнес. 
Бизнесом отдельно могут заниматься только предприятия, где мы работаем по призванию.
Предприятия любые – это НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ в России, так как без народа предприятия не могут работать. Мертвы. Потому они собственность народа, и во приоре, представлять собой не могут частность. Это извращенный умысел, для организации коррупционной социальной зависимости и рабства людей. Что по существу ведет в рабство прежде собственников, за принуждение НАРОДА.
Человек транзистр – связи и заменяет автомат, как дающий, он ИСТОЧНИК ДОХОДА в стране по Конституции РФ.
При этом, человек сам, представляет собой Машину человечности, через добрые дела, если помог, оформить автоматизированное потребление, рядом живущему.
Следовательно, все предприятия, даже частные принадлежат народу. И работа в них должна быть по призванию, а не по принуждению.
И никто не может позволять нам, иметь там маленькие деньги, ущемляя наши ПРАВА на материальный личный подъём, как составляющим Государство, нам как основе страны.
Мы и есть государство,  где мы и являемся источником дохода в стране Мы единство страны, потому МЫ НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ.
МЫ ХОЗЯЕВА. МЫ НЕ ОТДАДИМ РАЗБОЗАРИВАТЬ НАШЕ ГОСУДАРСТВО ТОМУ, КТО ЭТО ДЕЛАЕТ, МЫ НЕ ДОПУСТИМ!
 ВЫВОД:
И так,  применение ПОРУЧЕНИЙ – есть РАСПОРЯЖЕНИЕ  (по форме 190) СберБанку РФ,  для автоматического исполнения по социальных требований от граждан,  что  развивает, взаимно обратимые процесс. ( это в мировой экономике называю, поворот материальной среды из будущего в настоящее время, о чем поговорим с Вами позднее)
Так автоматика по поручениям,  придаёт статус "невостребованный" органам, которые организовали в стране умышленно организованную коррупционную социальную зависимость, по сговору, с корыстной непредусмотрительностью о том, что этот «ларчик откроется», как сказала Лариса Николаевна Бозина.  И применяя» БЛАНК, ПЕЧАТЬ, УДОСТОВЕРЕНИЕ, ускорите возможность не вам заполнять форму 190, а СБРФ автоматом заполнить её за вас, и также.
ВНИМАНИЕ!
И заявку оформить на БЮДЖЕТ ОДНОГО ГРАЖДАНИНА, с отправлением Президенту РФ и в Правительство РФ,  поручите там же, и заверите там же в СБРФ личной Печатью.
 
И вот прошу Вас понять, что для меня, чтобы Вы напугались, возникли опять не благоприятные условия, чтобы  нам,  с вами помешать и не быть независимыми.
Знайте, что я душой с вами в контакте.
Готова с Вами  доделать и донести все дела до Вас.
Потому я пишу Вам для личной уверенности, если вдруг потеряна будет со мной связь, из-за принуждения, то до Вас информация будет доведена, этим письмом.
У меня все телефоны пока отключены, и есть только Skype  отдельно, на другом компьютере, который работать может, если связи меня лишат, на этом компьютере.
То Skype настроено, понимает что мне с вами, мешают дружить.
О связь по другому Skype, узнайте у Зинаиды Ивановны Хомченко - Зеленодольск, если в этом возникнет необходимость.
 Пока готовлю Блог, для вечерней встречи с ВАМИ Уважаемая НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:.
Мой блог, пока в работе, ссылка здесь: если получите, скопируйте, это будет продолжение этого письма к вам. http://kratia-vita.blogspot.com/
 С вниманием и уважением  Виктория.


1.      Это письмо, считаю темой для первой встречи: если не помешают
2.      Вторая тема – это блог, для утверждения понимания.  http://kratia-vita.blogspot.com
Пока его пишу.
Делайте поправки, если что, при возможности буду выходить на Skype получать по тексту замечания. Всегда рада замечаниям.

Это же письмо у Зинаиды.
До вечера!